NarutoAnimeRol

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NarutoAnimeRol » Этюды » НОВЫЙ ГОД

НОВЫЙ ГОД

Сообщений 31 страница 60 из 262

31

- Мальчики, не будем ссориться, - залебезил Орочимару, размахивая сумочкой, - Нам пора в дорогу!
Сасори закатил глаза, забыв, что не так давно полировал их и не закрепил в глазницых. Как и ожидалось, глазные яблоки закатились... внутрь головы.
- Какого черта, - мрачно сказал Сасори и начал отвинчивать себе голову.

0

32

Дейдара радостно помог Сасорику. Жестковато открутив голову, он так же жестко вытряхнул оттуда глаза, вставил на место и насадил на шею.
- ИДИОТ! Я не железный, со мной помягче надо! - рявкнул Сасори, у которого по мозгам аж пошли трещины.

0

33

- Ути-пути, какой же ты неженка, Сасори-тян, - промурлыкал Орочимару. Сасори от шока рассыпался на груду конечностей.
- КТо-нибудь, убейте эту гниду, - попросила голова.

0

34

Тоби, как самый-самый умный и красивый, принялся носиться за Орочимару. Тот заорал "КЫШ, ПРАААТИВНЫЙ!" и, подобрав юбку, резво поскакал в сторону Конохи. Саске убито хлопнул себя ладонью по лбу в стиле "бэээдный мальчиг..." Итачи сочувственно похлопал того по плечу.
- Знаю, брат, знаю, - вздохнул старший.

0

35

Саске рефлекторно перебросил брата через плечо.
- Что ты там знаешь? - всхлипнул Саске. - Это чудо венерологии в таком виде на все тренеровки является.
Итачи отлип от стенки. - И чему же он тебя тренерует?
- Лучше не спрашивай, - Саске утер глаза кружевным платочком. - Икебаны собирать. Как он меня заикебанил...

0

36

Итачи, соображая, что нужно хоть на пару секунд стать старшим братом, гневно вырвал платочек из лап Суслика.
- Ну что это за дрянь, нэ? Нос нужно вытирать рукавом: так делали все Учихи!
- СУГОЙ! - Саске округлил глаза.
- Кстати, а что такое икебана? - поинтересовался Итачи.

0

37

- Ну... Эта ваша елочка, например, - неуверенно объяснил Саске.
- То-есть, икебана - это куст-каннибал с раздвоением личности? - понял Итачи.

0

38

- Ну, почти! - скромно отозвался Саске, решив не опошлять старшего брата.
Итачи, демонстрируя свою гениальность, подошел к Зецу, ткнул ему в лоб пальцем и вякнул:
- Ты - икебана! Понял?
- Чееего? - удивился Зецу, счёв эту самую "икебану" за матерное словечко.

0

39

А когда-то елки были спокойными...
И игрушками были увешаны...
А детишки-то будут покойные...
На дверной ручке повешены!
С такой незатейливой песенкой собственного сочинения Какузу очумело смотрел на черно-бело-зеленое месиво, в которое превратились Итачи и Зецу. Саске же, понимая, что очень скоро эта потасовка перерастет в игру "завали провокатора", поспешно ретировался следом за Орочимару.

0

40

Дей оценил песенку по достоинству, и, как на диктофон, записал словечки себе в мозги, вытесняя информацию "Когда днюха у Итачи и что ему надо дарить". Напевая песенку, он пару раз поболел за Итачи. А потом Итачи поболел по нему. Пяткой. В нос.

0

41

- ЕЛОЧКА!!! Дед морос, красный нос... - Тоби, видимо, успевший покурить "елочкину хвою", скакал вокруг Сасори.
- Чья бы гитара бренчала, - огрызнулся гений-кукловод, привинчивая ногу к предплечью, - не отвлекай меня, Тоби, иначе я сделаю из тебя очередную марионетку.
- ТОБИ ХОЧЕТ КУКЛУ ИЗ СЕМПАЯ!!! - заверещало красноносое чудо, тыкая в Дейдару пальцем.
- Я, в принципе, и не против... Если сможешь поймать Снегурочку - я сделаю из нее марионетку, - буркнул Сасори, проверяя, работают ли огнеметы на ладонях. Зецу загорелся безо всяких "Раз, два, три, елочка гори".

0

42

- СНЕГУРОЧКААА! - заорал забытый Хидан.
- ЁЖИИИК! - завопил в ответ Дей, решив поиграть так и не пришпиленной головой Хидана в футбол.
- Лошадкааа... - проскрипел Яхико, подгоняя Тобика пинком под зад.

0

43

Голова Хидана уже очень сильно напоминала футбольный мяч - настолько хорошо контрастировали синяки и еще не отбитые части лица.
- Ка... Каку... Тьфу... ДЕЙДАФА, ФЫ ФУДА Ф НОГИ ПО ВУБАМ?!!! - рявкнул Хидан, отлетая от стенки и рикошетом сбивая собравшихся в кучку, как кегли, Пэйнов.
- Страйк, - немного удивленно сообщил Какузу.

0

44

- ГООООЛ! - заорал Тоби. - Семпай, да Вы  талантище! Вас только в нашу сборную посылать!
- Не. Нашей сборной место только... ну, сам знаешь где, - буркнул Сасори.
- А где? - вдруг яро заинтересовался Тобик.
- Ежика звали? - поинтересовался появившийся "откуда-то" Наруто.
- ЧУР МЕНЯ!!! УБЕРИСЬ!!! - заверещал Дей, забираясь на дедушку.
- Идиот, Кисаме! - Итачи мощно огрел прикольнувшегося товарища по уху.
- Лодашку звали? - вдруг поинтересовалась Конан, указывая на ржущего Пэйна-дауна.

0

45

- Эээх.. Видно, не видать нам в этом году знаменитого конохского бухла, - опечалился жирный рыжик.
- Идиот! Напьешься-то как обычно только ты, а башка трещать у всех будет, - оскалился пирсингованый рыжик из Суны.
- Сейчас бошки у всех потрескаются, - пригрозила Конан, постукивая скалкой по ладони.
- Падал прошлогодний снег... - дохло проскулил Пэйн аКа Яхико.
- Что, маловато будет? - осведомился Пэйн аКа дистрофик из Таки.
- МАЛОВАТО!!! МАЛОВАТО БУДЕТ!!! - неожиданно заорал Какузу, заглядывая в свою свинку-копилку.

0

46

- На саке хоть хватит, хм? - поинтересовался Дейдара, отобрав у рыдающего Саске зеркальце и поправляя макияж.
- НИФИГА! - опять проорал Какузу и спрятал свина.
- Отдааай! Дейдара плохой мааальчик!! - истерил Саске.
- Тьфу, эмочка... На, подавись ты, хм! - и Дей впихнул зеркало Саске в зубы. Тот подавился.

0

47

- Брехлооооо! - каркнул "пластилиновая ворона"-Пэйн.
- ШКУУУУРАААА!!! - вторил "пластелиновой вороне" "пластелиновый бегемот". - Под кроватью все капиталы! И на бухло, и на закусь хватит!
Акацуки меееедленно-мееедленно развернулись к Какузу... Тот даже не успел сообразить, что ему грозит, когда в его комнату ломанулось все разномасное стадо.

0

48

- Я НАШЕЛ!
- Идиот, это просто доллар! - Итачи еще не остывшим кулаком огрел Дейдару по голове.
- Цыпа-цыпа-цыпа... - выдал Кисаме.
- Блин, ты фея, или как? Натвори что-нибудь, мм!
- Крыбли крабли! БУМ! - Кисаме, полностью подражая Итачи, набил на голове Дейдары вторую шишку.
- Ой, смотрите: Снегурочка-чертик! - заржал Тоби.

0

49

- Я нашел! - проскулила голова Хидана, выкатываясь из-под кровати Какузу с каким-то узлом в зубах.
- Точно все вытащил? - поинтересовался Итачи, выдирая узел из зубов несчастной голове. - Там еще что-то есть?
- Нууу... - Хидан немного сконфузился.
- Так да или нет?
- Нууууууу...
- Амате...
- Там ночной горшок стоит, - выпалил Хидан и укатился в угол.

0

50

- Может, вместо орочимаровского Джиробо нашего Кощея стоило поставить на роль колобка? - вяло поинтересовались Зецу, выдав рекордную для себя фразу.
- Он уже вошел в роль! - отомстил Дейдара. - Зырьте, как лихо по полу ворочается, хм!
- Я его не учил этому жаргону, - поспешно сообщил Дед-Отмороз.

0

51

- Мужики! И Дейдара! Айда в Коноху, бухла будет много! - заорал Итачи и, взвалив узел с какузовскими сокровищами, рванул в сторону далекого Скрытого листа. Следом за Итачи, со скоростью кролика, получившего ускорение методом реактивного пинка, пробежали Тоби, Сасори, Пэйны, Кисамэ, Зецу и... Хидан?
- Эй, тело! На место! ГОЛОВУ ЗАБЫЛИ!!! - заорал набриолиненый футбольный мяч.

0

52

Дей зарычал, и, на ходу засучивая голубенькие рукавчики, понесся следом за акасуками. Хидан взвыл:
- Левее! Да левее от меня, идиот!!! Ксо, какой ты идиот, тело!!!
Вторая половинка Хидана нагнулась и нечаянно ткнула (себе?) пальцем в глаз. Хидан обматерил самого себя. С горем пополам, Хидан на клей насадил себе голову и пчелкой полетел к товарищам.

0

53

Какузу только сейчас понял, что его драгоценные накопления могут быть самым бессовестным образом растрачены... Эта мысль конкретно так, как мама в детстве ивовым прутиком, подствегнула казначея и заставила его со сверхзвуковой скоростью броситься в догонку за акацуками, по ходу дела одаривая их такими прозвищами, что уши вяли даже у муравьев.

0

54

- Я НЕ ШОКОЛАДУРОЧКА! Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ШОКОЛАД, ДА!!! - не сдержался Дейдара.
Какузу, вдохновленный тем, что его все-таки слушают, напрочь игнорируя те метры, что отделяли его от Итачи, вцепился тому в плечо.
- ПАСУЙ МНЕ! - рявкнул Кисаме и незамедлительно получил чем-то тяжелым по лбу.
- ЛОВИТЬ НАДО БЫЛО! - опечалились остальные.

0

55

Какузу протянул было руку *на двадцать метров*, чтобы поймать драгоценные накопления, однако НЕЧТО на санях, весьма уместно смотрящихся в стране, где снега не видели с дня вымирания динозавров, оказалось быстрее и, захапав "надежды акацуков", скрылось в неизвестном направлении. Какузу ошалело перевел взгляд с быстро удаляющихся саней на остальных акацук. Кого-то явно не хватало... Какузу на пальцах *средних* пересчитал присутствующих.
- Кисаме - есть, Итачи - есть, Хидан - есть, Конан - есть, Лидер в шести экземплярах - есть... Где Снегурочка, Дед Мороз, Олень и елка? ГДЕ ЭТИ ГНИДЫ С МОИМИ НАКОПЛЕНИЯМИ?!!! - Какузу, обычно такой невомутимый, сорвался с плато равнодушия в бездну истерики. - ГДЕЕЕЕЕ?!!!!
- Слушайте, орлы, а действительно - где? - хорош опешили Пэйны.
- Хо-хо-хо-хо-хо!!! - раздался сверху басовитый смех инад очумевшими Акацуками снова пронеслись все те же сани, и на ветру многозначительно телепались тщательно заплетенные косички Дейдары.
Акацуки молча переглянулись...
----------------------------------------------------------------------------------------
- Дейдара, у меня к тебе вопрос, - с удивительным спокойствием сказал Сасори. - Что мы делаем в санях, в компании какого-то жирного бородатого придурка?
- Санта! Санта! - верещал счастливый Тоби.
- Зецу хочет есть, - проворчала гиппер-росянка. А упомянутый Сасори "бородатый придурок" выглядел очень и очень мясным...

0

56

Дей с вооот такими:  :O  глазами сидел на санях. Санта сжался в комочек и придавил своей тушей бедную Снедурку. Снегурочка с громким матом отпихнула Клауса на "елочку", и, пытаясь перекрыть кровожадное чавканье, поинтересовался:
- Тоби, мм, это ты у нас на подобных придурков знаток... Что это было, хм?
- САНТА! САНТАААА! - печально проорал тоби, глядя, как Зецу сосредоточенно выплевывает ботинок.
- Ну что, Дейдара, как управлять этой штукой? - Сасорик прищурился, ожидая до боли тошнотворную фразу. И дождался:
- Не умеете вы импровизировать, господин! Импровизация - удел актеров, хм, хм!! Тоби, полезай к остальным Рудольфам, кажись, там козла не достаёт...
И, не дожидаясь ответа, Дей привстал, схватил поводья и выпихнул Тобика "за борт". Тот, кое-как зацепившись за чье-то копыто, безвольно повис. Сасори ужаснулся: глаза Дейдары полыхнули сумасшедшим огнем...
- ПОШЛА СКОТИНАААААА! - выдал подрывник.

0

57

Какузу матерился ТАК, что Хидан, не выдержав искушения, начал заносить новые слова в блокнотик. Кисаме сосредоточенно ДУМАЛ, однако его неприспособленный к сложным мыслительным процессам "моск" очень скоро забойкотировал и Кисаме захрапел.
- НЕ СПАТЬ, ·$%&/)= акула!!! - заверещал Какузу. Кисаме вскочил на ноги и с перепугу отбил Хидану тщательно прилепленную и основательнно прибалдевшую от клея голову.
- ААААА, ОНИ СНОВА ЛЕТЯТ!!! - заорал один из Пэйнов, ища укрытия. Остальные рыжики последовали его примеру.

А в санях шла настоящая война - Сасори отвоевывал у Дейдары поводья, причем отнюдь не безуспешно. Но поскольку управлять упряжкой он не умел, то сани временно переквалифицировались в "кораблик смерти", выделывая такие мертвые петли, что по сравнени. с ними любые американские горки показались бы жалкими, закомлексованными недомерками.
- БЕРЕГИСЬ!!! - взвизгнул Сасори, пролетая в метре над землей. Тело Хидана, не успевшее сориентироваться, было отброшено в ближайшую реку, а Сасори, найдя-таки способ сладить со своевольми санями, направил упряжку вверх.

Там, по-моему, дальше по течению, водопад был, - припомнил Какузу, провожая взглядом тело Хидана.

0

58

Тело принялось грести. По течению. Голова Хидана верещала. Какузу недовольно заметил, что Кощей сплагиатил много его слов.

Дейдара рычал, стремясь завладеть поводьями. Все-таки завоевав одну, он сильно потянул на себя, и парочка козлов остановилась. Сани сделали крутой вираж в воздухе. Дей, подеряв весь геройский дух, сел рядом с Зецу и тихо-мирно доверил бразды правления Сасорику. Тобик перебрался к Дейдаре, ухитрился расплыться по всему сидению и заговорил о какой-то фигне про то, как он подружился с козло-лосе-оленем.
- О чем он говорит, Зецу-сан, хм? - украдкой шепнул Дей.
- Мы не знаем, - хором ответили Зецы.

0

59

- Борт 374 вызывает базу, теряю управления, повторяю, теряю управление! - механическим голосом комментировал просходящее Сасори. - Граждане пассажиры, в связи с непредвиденными обстоятельствами в виде второго пилота, мягкая посадка отменяется. У вас есть десять секунд, чтобы попрощаться друг с другом... - Сасори отпустил поводья и выпрыгнул из саней.
- Смотри-ка, Итачи-сан, падающая звезда! - восхитился Кисаме.
- Сейчас мы эту звезду... Катон! Гоккакью но дзюцу! - рявкнул Итачи, выпуская струю огня в стремительно приближающиеся сани.
- Зецу не любит жареное мясо, - прокомментировал кактус происходящее.

0

60

Дей полетел следом за Сасори. Тоби улетел следом за Дейдарой, вцепившись тому в косичку. А второй рукой успел схватить Зецу.
- ЗЕЦУ СААААН! ДЕЙДАРА СЕМПАААЙ! ЗЕЦУ СЕМПАААЙ! ДЕДАРА САААН! - перебрал он все, что только можно.
Зецу огрызнулся. Дей дико заматерился, когда шлепнулся на ветку дерева. Тобику повесло меньше - он угодил прямо в Итачи. Зецу, как нормальный шизофреник, прошел сквозь землю и исчез.
- Слезай с Итачи-сана!! - возмутился Кисаме, стаскивая как назло тяжеленного Тобика с вопящего Итачи.

0

Вы здесь » NarutoAnimeRol » Этюды » НОВЫЙ ГОД