NarutoAnimeRol

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NarutoAnimeRol » Этюды » НОВЫЙ ГОД

НОВЫЙ ГОД

Сообщений 61 страница 90 из 262

61

- ЗЕМЛЯ! ТВЕРДАЯ ЗЕМЛЯ!!! - Тоби с размаху приложился к земле и провалился рукой в кроличью нору.
- Граждане пассажиры, добро пожаловать на тот свет... - продолжал бормотать Сасори.
- ДЕНЬГИ!!! ДЕНЬГИИИ ГДЕЕЕ?!!! - заорал благим матом Какузу.
- А бегемот не умеет танцевать, - легкомысленно напевал пришибленый Итачи.
- Слышь, дай ему по морде чайником, может, заткнется, - посоветовала Конан Кисаме.
- МОЕ ТЕЛО!!! - завопила Хидана, когда штопанное-перештопанное тело полетело в водопад.
- Зецу хочет есть, - пробормотал фикус-переросток, у которого от стрессов всегда просыпался аппетит.

0

62

- У нас тут один бестелесный остался, - подметил Пэйн. 0 На кой фиг нам голвоа нужна, а?
- Жаль. Будет Новый Год без Кощея, - вздохнула Конан.
- Эй, эй, пацаны, вы же не серьезно!? - офигел Хидан.
- Зецу хочет кушааать! - натянул кровожадную лыбу на одну сторону кактус. - Нет, Зецу, он же твой товарищ...
- СМЕНИ ПЛСТИНКУ! - гаркнул Кисаме, долбанув Зецу волшебной палочкой по голове.
От палочки отлетели искорки. Итачи обрадовался:
- Раз, два, три! ЕлочкА, сгори!!!

0

63

Голова Хидана, цепляясь зубами за траву, поспешно поползла подальше от гуманного коллектиффчика.
- Злые вы, уйду я от вас, - жалобно проскулили остатки жреца.
- У меня идея! - объявил Сасори. Все развернулись к нему.
- Что еще, Буратино? - вяло поинтересовался Кисаме.
- От рыбки Фредди слышу, - парировал Сасори. - Если уж Хидан не может быть Кощеем - то пусть он играет голову Берлиоза!
Повисло молчание...
- Кто... давал... ему... Булгакова? - выдавил из себя один из Пэйнов.

0

64

- Йорик! - сочувственно выпалил Дейдара и цапнул Хидана за волосы. - Да ладно тебе, успокойся, чудо, мм!
- БОЛЬНО, ИДИОТ! У МЕНЯ, В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ, НЕ ПАРИК НА БАШКЕ!!!
Тоби насел Дейдаре на шею и принялся проверять, действительно ли у семпая парик. Дей отпустил Хидана. Тот шмякнулся об землю и мячиком укатился куда-то, нереально громко вереща. Сам же подрывник запрыгал по всей поляне с воплями "ТОБИ, ИДИОТ, ПОШЛЯК, СЛЕЗЬ СО СНЕГУРОЧКИ!!!"

0

65

Кисаме решил проблему с Тоби и Дейдарой очень просто, по-сталински. Просто схватил обоих за шкирку и швыранул в реку. Молчание стало идеальным.
- Кисаме, у куда мы пойдем, без оленя и Снегурочки? - поинтересовались все Пэйны хором.
- Ну я это... Вобщем... Ну... - Кисаме изложил весь свой словарный запас и заглох.
- Паршиво, - подвел итоги Какузу. - Ни денег, ни людей, нихидана, - несчастный казначей снял все еще находящегося в астрале Сасори с дерева. - И дед Мороз этот окончательно отморозился... Что делать? Теряем кадры, - всхлипнул старший акацук.

0

66

- Счас все будет чики-пуки... МАНГЕКЬЮ ШАРИНГАН! В строй становись!
Мновенно все акасучники выстроились перед Итачи в строй. Тот одобрительно кивнул.
- Лидер... Лидеры... вперед!
Махнувшись местом со всеми шестью Пэйнами, Учиха Итачи гордо сложил руки на груди.
- Значит так, мумии мои неотспиртованные, яблочки необглоданные... - начал Яхико. - Чтобы дисциплина была... - запнулся. - Чтобы дисциплина БЫЛА. Ясно?
Дей и Тобик переглянулись и сконфуженно кивнули.
- Итак, подведем итоги. Тоби?
- Рудольф!
- Дейдара?
- ДА НЕ СНЕГУРОЧКА Я!
- Записал. Сасори?
- Отмороз.
- Кисаме?
- Фе... фея... - всхлипнул тот.
- Итачи?
- Лавелас... тьфу, Леголас.
- Хидан?
- Йорик... Тьфу, Колобок... Блин, Кощей я!
- Какузу?
- Гей!
- Проехали... Конан?
- Тупо скромно режиссер.
- Хвалю! - оценили Пэйны. - Шагом марш в Конюху, клоуны!

0

67

- А мы? А вы? - поинтересовался Зецу. Пэйны синхронно зачесали репы.
- Ты-то елка, а мы...
- Союз рыжих? - подсказал Сасори.
- Кто давал ему читать Конан-Дойля? - угрожающе спросила Конан.
- Да не, не союз рыжих...
- Семья Уизли! - догадался Скорпион.
- Кто-нибудь, заберите у него все книги! - потребовала Конан.
- Да не, не Уи... Слушай, может, ты заткнешься? - попросили Пэйны.
- А, придумал! Есть в фольклоре один рыжий, который прослыл бесердечным убийцей! - вспомнил марионеточник.
- КТО?!!! - взревели Пэйны.
- Рыжий, рыжий, конопатый, убил дедушку ло... - вдохновенно начал декларировать Сасори.
- ЗАТКНИТЕ ЭТОГО ОТМОРОЗА!!! - возопили все Пэйны сразу.

0

68

Дей поспешно отошел к Тоби.
- Ты лучше. Ты даже читать не умеешь, хм! - решил он.
- Я считать умею!
- Дважды два? - ляпнул Итачи.
- 2х2=5, 3х3=6, 2х3=...7!!!! - затараторил Тоби.
- ЦЫЦ! - рявкнул Итачи, уже жалея, что брякнул невпопад.
- А еще Тоби умеет писать свое имя!!! - похвалился тот.
- ГЕНИЙ, ДА! - разъярился Дей.
- Ну чё, рыжики, покемонами будете? - устало поинтересовался Сасори.
- Он еще и мультики смотрит... - Яхико выпал в осадок.
- Ой, люди, Волан-де-Морт топает! - обрадовался вдруг Зецу.
А к акасукам бежал, спотыкаясь и подскальзываясь на каблуках, размахивая сумочкой и подбирая постоянно выпадавшую из косметички помаду, конкретно побитый Орочимару...

0

69

- Куды прешь? - доброжелательно поинтересовались Пэйны.
- К вам, мальчики, - заюлил Орочимару. - Мне, понимаете, неудобно как-то одному идти...
- Все-таки "одному", а не "одной", - шепнул Итачи обращаясь к Сасори.
- Подразумевается "одно", - ответил шибко вумный марионеточник.
- И что ты у нас забыло? - спросил Пэйн аКа водопадовский дистрофик.
- Ну как же, кава...
- ДОЛОЙ ЯОЙ!!! - в один голос проскандировали Сасори, Итачи и Тоби.
- Ну маааальчики, - продолжил юлить Оро.
- ДОЛОЙ ЯОЙ!!!! - громогласно повторили Акацуки.

0

70

Орочимару горестно вздохнул и начал ластиться к Итачи. Дей громогласно проревел ту же фразочку над самым его ухом, не забыв добавить "ДЕЙ НЕ ГЕЙ!!!" Сасори и Тобик вдруг как-то так подозрительно обиделись...

0

71

- Зря ты их так обломал, - фыркнул Кисаме.
- Кстати, Кисаме, я не понял, почему ты не скандировал вместе с нами? - Итачи подозрительно *или подслеповато* прищурился. Хошигаки заерзал на месте.
- Ну, как сказать, Итачи-сан...
- ДОЛОЙ ЯОЙ!!! - рявкнул Учиха и гордо удалился.

0

72

Сасори и Тобик сразу насели на Кисаме, что-то тараторя, не останавливаясь. Дей, так и не смекнув, что к чему, остался стоять в одиночестве, ибо даже Орочимару напрочь игнорировал Снегурочку.

0

73

Абсолютно разбитый Какузу все еще бормотал что-то насчет денег.
- Вернииииииитесь.... верниииииииииииитесь... ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ!!! - неожиданно снова сорвался он.

0

74

- Горе луковое ты моё, Какузу-кун!! Ты бы о товарище позаботился. Шпыняется неизвестно где, неизвестно в какой глуши, неизвестно какими судьбами, бедненький... - запричитал Орочимару.
- А ты его встречал? - вяло поинтересовалась Конан.
- Голову-то его? Да вон туда закатилась! - Орыч указал отманикюренным пальчиком в медвежью берлогу, которую так сосредоточенно разглядывал Тоби.
- Не завидую! - присвистнула Конан. - А че с Кощеем-то будем делать?
- Отлавливать его тело в водопаде, - решили Пейны. - И в берлогу лезть.
Почему-то желающих не оказалось...
- Тоби, солнышко, подойди сюда, мальчик мой! - нежно промурлыкал орочимару. Тобик согнулся пополам, но все-таки спрятался за Сасориком.
- МЕНЯ ТУТ НЕТ!!!

0

75

- Меня тоже. Я пчелка, - сообщил всем Сасори и улетел с монотонным жужжанием.
- Во дает, - уронил челюсть Пэйн.
- Бжжжжжжжжжжжж... - жужжал Сасори, нарезая круги над очумелой компанией.

0

76

Дей глубоко-глубоко вздохнул и решил, что он один остался нормальным.
- Тоби, сползай в пещерку, достань доброго дядю Хидана! - пропросила Конан.
Тоби с готовностью залез туда. А когда вылез *с хидановской матерящейся башкой в лапах* то поведал, что в пещере спит что-то большое, белое, теплое и пушистое.
- Джирайя, что ли? - хором озадачились Яхико и Конан.
- Да нет! Медвед! - надулся Тобик и перекинул Хидановскую репу через плечо.
- ДУРЕНЬ! МНЕ Ж БОЛЬНО!

0

77

- ПРЕВЕЕЕЕД!!! - заорал кто-то сильно умный в берлогу. Медвед вылез... надавал Орочимару люлей и заполз обратно.
- Прелесть зверушка, правда? - начали перешептываться Пэйны.

0

78

Тобик дико заржал, выдавая подобие детского восторга.
- МИШКА!! МИШКААА, ТЫ ГДЕ? МИШКААА!
- Люблю я тебя, Михалыч... - вдруг процитировал Итачи.
- Пересмотрел, брат, пересмотрел... - заявила Конан, покачивая головой.
- ГДЕ БРАТ? - старший Учиха испуганно оглянулся.
- Воспитал на свою голову...
- САСКЕ-ТЯЯЯН! ИДИ СЮДААА! - вдруг завопил дважды побитый Орочич.
- САМ ПОШЁЛ! - донеслось откуда-то издалека.

0

79

— А в чем сила, брат? — поинтересовался Итачи.

0

80

Издалека послышался щелчок - как будто перезаряжали автомат. Потом пошел пробный выстрел по сумочке Орочимару. Тот подскочил, когда в сумочку вошла пуля.
- Моя помада! - огорчился Орочик.
Молчание...
- В ЭТОМ! - рявкнул дико ржущий Саске, выпрыгивающий из-за дерева с пулеметом в лапках.

0

81

— Глупый ма...
— Заткнись, большой нашелся... — надулся суслик.

0

82

- Большой! В отличии от некоторых! Метр-семьдесят ростом!
- А я - метр-семьдесят-один. Поймал? Хе, сдуйся, "балшой умный старшый брят".
Итачи недвусмысленно закрутил дуло пулемета в бантик.
- КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! А меня так научишь? - заверещал Орочимару.

0

83

Итачи пожал плечами и завязал в бантик Орочимару.
- Доволен? А теперь окуклись и лети отсюда, - посоветовал шаринанер.

0

84

Орочимару, что-то бормоча, кое-как выкрутился в более-менее нормальное положение и учапал куда подальше.
- Чё он там бормотал? - не понял Какузу.
- То ли "С девушками так не поступают", то ли "С дедушками так не поступают"... Не знаю, - отозвался Сасори.

0

85

- Итачи, прародителем Мадарой молю - убей этого яойщика, - взмолился Саске аКа золотая рыбка. - Исполню три желания.
Итачи опешил.
- Ладно, убью... Но ты приведешь Девятихвостого... Мммм... Ребята, какие еще идеи?
- Убьешь Сакуру, - мрачно проворчал Сасори.
- И станцуешь стриптиз на Конохской вечеринке, - хихикнул Хидан.

0

86

Саске машинально принялся выводить все плюсы и минусы в блокнотик. Тобик заглянул в блокнот через плечо. Начиналось все так: "Предположим, что Наруто пойман..."
- Оба-на, у нас математик появился! - порадовался идиот.
- Дурака работа любит и дурак работе рад, нэ? - усмехнулся Итачи.

0

87

-... выведем уравнение, в котором Х - коэффициент затраты моей чакры на три чидори-разряда и десять огненных шаров, а Y - коэффициент затраты чакры Наруто на два кибер-рассенгана и армию клонов, с учетом 1/70Х≠1/23Y, а 1.5X≤2Y...
- Господи, что он плетет? - ужаснулся Тоби.
- √172.94zX≈4K, где К равняется колличеством дополнительной чакры, появляющейся с каждым хвосто... - обеспокоенно высчитывал Саске.

0

88

- Саске, когда ты успел стать таким умным!? - округлил глаза Итачи.
- ...не видишь, я считаю!
- Да че тут париться? - влез Кисаме. - Девять хвостов - Чакра увеличивается в сотню раз. На подавление каждого хвоста тебе придется взять девять подавляющих печатей, плюс, еще печать на подавление его собственной Чакры. Короче, потом, когда он разомлеет, чикнуть его Чидорей! И всё!
- Здесь нужен математический подход, - обиделся Саске.
- Кисаме, ты гений! - Итачи быстренько записал на ладонь все указания фишмена.

0

89

Кисаме довольно улыбнулся - обожаемый ИтачеГ похвалил! От улыбки светлей никому не стало, но Саске упал в обморок и растерял все свои записи.
- Саске-кун, Саске-кун, ты живой? - заюлил Орочимару.

0

90

- Да лучше бы я сдох... - просипел Саске и для пущей убедительности сделал глазки крестиками.
Орочимару взрыдал. Причем, очень банально: принялся бесконечно извиняться и всхлипывать у Саске на груди.
- Эй, Орочимару-сан... - неловко прервал акасучное молчание Итачи. - Только я имею право на него вешаться...

0

Вы здесь » NarutoAnimeRol » Этюды » НОВЫЙ ГОД