NarutoAnimeRol

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NarutoAnimeRol » Этюды » НОВЫЙ ГОД

НОВЫЙ ГОД

Сообщений 121 страница 150 из 262

121

- Зря ты так, - огорчился Кисаме. - Он хорошо готовил только потому, что и сам ел. А теперь он точно в суши цианистого калия подсыпет.

0

122

- Кисамеее...
- Что, Итачи-сан?
- Мне вдруг суши захотелось... КАТОН!
- Зря. Веселый рыб был, - огорчился Сасори, наблюдая, как Кисаме прыгает по всей поляне.

0

123

- Елочка, сгори! - заявил Итачи, поджигая Зецу.
- ЕЛОЧКА! ДАВАЙТЕ ВОДИТЬ ХОРОВОД!!! - завопил Тоби.

0

124

- Не. У Зецу голова закружится, - уверенно заявил Хидан, которому Какузу ожесточенно пришивал голову на место.
Акацушники переглянулись...

0

125

- ЕЛОЧКА-ЕЛКА, ЛЕСНОЙ АРОМАТ!!! - горланил Тоби, нарезая круги вокруг очумевшего Зецу.
- Слушай, а пахнет-то совсем не лесом, - сообщил Хидан, обнюхав всех присутствующих.
- Шел я лесом, видел беса!
  Бес реформы проводил.
  Я с огромным интересом
  За реформами следил! - тараторил Тоби.

0

126

Дейдара первым шлепнулся на землю рядом с Зецу. Тобик на секунду остановился, пнул семпая, заявил, что его сокровенное желание исполнено и вновь начал нарезать круги. К нему позже присоединился Сасори. Правда, круги он не нарезал, зато отпинал Дейдару так, что Пейны не удержались и предложили ему играть за русскую сборную - авось продуют.

0

127

- Люди... и Нелюди, - с секундныой задержкой добавил Хидан, бросив взгляд на Сасори, Зецу, Кисаме, Пэйнов и Какузу. - А ведь сортиром попахивает...

0

128

- Мы че, уже к Конохе подошли? - недопонял Тобик.

0

129

- Тоби, это ты так испугался, - выдавил из себя Сасори.

0

130

Кисаме выплеснул на Тобика добрую бочку воды. Попало и на Итачи. Итачи поутих и принялся отжимать одежду. Тобик в конце концов сообразил, что к чему:
- Кого испугался?
Следом за первой бочкой воду последовала и вторая.

0

131

Зецу тихо догорал, дожевывая пригоревшего Кисаме.

0

132

Кисаме вяло пнул Зецу и попытался убежать. Зецу принялся работать челюстями с утроенной скоростью. Фишмен запоздало понял, что одежда когда-нибудь кончится.

0

133

Кисаме вырвался из полупереваренного плаща и в красных труселях начал приплясывать на месте,стараясь потушить тлеющие конечности.

0

134

- Катон!
- Да ладно тебе, успокойся! - одернул разбушевавшегося ИтачеГа Яхико.
- Виноват, товарищ.

0

135

- Тамбовский волк тебе товарищ! - заявил Яхико.
- Какая гадость... Какая гадость - эта ваша заливная рыба, - заявил Зецу, кивая на Кисаме.

0

136

- Молчал бы! - вдруг обиделась Конан, решившая выступить в роли Нади.
- Непонял... - опешил Сасори. - А я думал, что один смотрел "Иронию Судьбы!"
Повисло гробовое молчание.
- Ай-яй, товарищи! - вздохнули Пейны. - Нужно не русский бред смотреть, а наше, философское!

0

137

- ААААА!!! Понял!!! - просиял Тоби. Все уставились на него...
- Ах, ты, подлый фишмен! Как смеешь ты угрожать мирным акацукам?!!! Я поборю тебя во имя Красной Луны! - заорал Тоби.

0

138

- ЧаВо? - офигел Кисаме и отпрыгнул от Тоби, который в порыве нежности пытался вдарить кулаком.

0

139

- ТЕНЕВЫЕ КЛОНЫ!!! - заорал ТобиГ. Клоны появились... хенгекнулись...
- МЫ БОРЕМСЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВО ИМЯ КРАСНОЙ ЛУНЫ И БЕЛОЙ ГОРЯЧКИ!!! - хором объявили ТобиГи. Итачи истекал кровью из носа - настолько короткими были юбки.

0

140

- Хоспати, какой ужЫс... - ужаснулась Конан.
Пейны мгновенно облепили одного из Тобиков. Кисаме симпровизировал на пальцах пистолет. Какузу что-то заворчал.
- СЕЙЛОРМУН ФОРЕВЕР! - икнул Дейдара, выпадая из похмелья.

0

141

- Я-ить Сейлорму... - заикнулся ТобиГ.
- ..рло. - закончил Сасори.
- Чего? - недопонял косплеер.
- Сейлормурло ты.

0

142

- Сасори... ты это... мне это... мне сейчас противопоказаны длинные слова... - засетовал Дей.

0

143

- Скажи "Гибралтар", - издеванулся Итачи.
- Сколько букв в слове "трансплантация"? - вторил напарнику Кисаме.
- Назови полное имя директора Хогвартса, - потребовал деятельный Сасори.

0

144

- Гира... четырнадцать... Альбус Дамблдор! - выпалил Дей и заржал.
Хидан офигело похлопал в ладоши.
- Он знает такую цифру! А еще и блондинка!
- Я крашенная... Тьфу, крашенный! - обиделся Дейдара.

0

145

- а может, не такой уж ты и алкаш, - задумчиво сообщил Сасори.
офф: ага... Крашенное... В каштановый с осветленными прядями...

0

146

ОФФ: гы.

- Я не алкаш! - запротестовал Дейдара. - Только иногда махну рюмочке две...
- Да нууу?
- Ну три...
- Да нуууу??
- Ладно, пять!
- Воооот!

0

147

- А я вот больше одной рюмки никогда не пью! - похвастался Кисаме.
- Так у тебя рюмка с ведро величиной, - осадил товарища Сасори. - И хлещешь ты даже не саке, а обычный самогон.

0

148

- Этот вообще в последний раз спалил водку! - наябедничал Итачи, тыкая пальцем в глазное отверстие маски Тоби.
- ТАК ЭТО БЫЛ ТЫ!? - Пейны плотным кружком сбились вокруг Тоби, глубокомысленно похрустывая кулаками.

0

149

Тоби взыл, едва не лишившись последнего глаза, и драпанул в сторону Конохи, где уже все с нетерпением ждали опаздуна-деда Мороза.

0

150

- Слышьте, а он ведь мудрец! - спохватилась Конан. - Мороз, Снегурка, бегом в Коноху, там пять минут как праздник начался!
- Да у них что ни день - то праздник, - недовольно заявил Итачи. - На своем опыте убедился.

0

Вы здесь » NarutoAnimeRol » Этюды » НОВЫЙ ГОД