NarutoAnimeRol

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NarutoAnimeRol » Этюды » НОВЫЙ ГОД

НОВЫЙ ГОД

Сообщений 151 страница 180 из 262

151

- ВПЕРЕд, НАВСТРЕЧУ ХАЛЯВЕ И СУДЬБЕ!!!! - заорал Кисаме, сгреб всех товарищей в кучу и помчался к Конохе пятиметровыми прыжками. Того, что Итачи вывалился из плаща, у Хидана отпала голова, а у Сасори поотвинчивались все конечности, рыбмен не заметил.

0

152

Нетронутая Конан плелась следом, подбирая все то, что обронил Кисаме, коротко переговариваясь с Пейнами.

0

153

- Я ВИЖУ КОНОХУ!!! - рявкнул Кисаме. От таких децибелл Сасори покрылся сеткой трещин.

0

154

Охранники - незаменимые Изумо и котетсу - решили, что если они не пропустят эту шайку, то им придется чинить ворота... Кисаме наспех пытался использовать протестующего Сасори как таран *дуб - дубом*.

0

155

- Знаешь, Изумо, у меня такое ощущение, что нам придется чинить не только ворота, но и все здания в Конохе. - задумчиво произнес Котетсу.
- Вполне возможно. Но Хокаге-сама приказала пропускать всех идиотов, которые постучат в ворота. А эти стучат очень настойчиво, - подметил Изумо, открывая ворота.

0

156

- Ой, дедушка Мороз пришел! - обрадовался Котетсу.
- Да сам ты дедушка... - обиделся Сасори.

0

157

- Типун тебе на язык! - шуганулся Котетсу. - Я еще даже не папа.
- Молчи, дедушка, - хмыкнул Изумо. - Подарки есть?

0

158

Снегурочка, низким басом сетуя "Ну пачиииму всегда я", поставила мешок прямо на ногу Изумо. Судя по лицу охранника, эта перспектива его очень даже обрадовала.

0

159

- Телефончик не оставишь? - подмигнул снегурке Котетсу, пока Изумо проводил "таможенный контроль", конфискуя все, что могло бы пригодиться в хозяйстве.

0

160

Вместо телефончика Дейдара оставил на лице чулавека бааальшую вмятину.
- А мог бы и подыграть, - съязвил Итачи.
- Вот ты и подыгрывай! Хочешь, фирменный мейк-ап сделаю? - поинтересовался Дейдара.
- А пачиииму у меня никто телефончик не спросит? - обиделась Конан.
- Да ты че, парень, я ж не... - принялся оправываться Котетсу и заработал вторую вмятину.

0

161

- Ууууу... Больно....
- Девушки, можно ваши телефончики? - обратился прилетевший на зов... кхем... пусть будет сердца, Джирайя, к Конан, Дейдаре, Итачи и половине Пэйнов.

0

162

Итачи решил подыграть и ангельским голосом принялся воодушевленно диктовать номер конторы им. Орочимару на улице Розовых Слоников. Дейдара и Сасори синхронно переглянулись и покрутили у виска пальцем. Конан без всяких телефончиков бросилась на шею Джирайе, но вовремя вспомнив про Пейна, вместо объятий даровала Эро-саннину пощечину.
- Вот и расчитались! - коварно прошептала она.

0

163

Джирайя очумело потер щеку.
- Нифигасе... Надо будет записать в блокнотик...

0

164

- А мне, гады, не далиии! - пробурчал Котетсу.
- И не дам! - железным голосом процедил Дейдара.

0

165

У ворот уже выстраивалась толпа из подвыпивших джонинов, желающих взять телефончик у Дейдары или, на худой конец, у Конан.

0

166

- Слышь, дед, валим отсюда! - ткнув Сасорика локтем в бок, шепнул Дей.
- Заткнись, - доброжелательно вылетело в ответ.
Дей принялся уверять всех, что он мужик, просто внешность подошла. Конан хмыкнула, и, довольно косясь на Яхико, принялась рубить на носу одного джонина свой телефон.
- Оригинально! - оценила в конце концов она свое творение, довольно запихивая кунай обратно.

0

167

Джонин кисло посмотрел на себя в зеркало и, пробормотав "что скажет жена", исчез.
- Ладно, вваливайтесь. И заберите своего оленя, он уже всю грядку с коноплей сжевал. - напомнил Изумо.

0

168

- ХДЕ КОНОПЛЯ? - подпрыгнул Зецу. - Нет, конопля это плохо... Но потом будет хорошо... И все равно это плохо...
Котетсу радостно похлопал по плечу очумевшего Изумо.
- Если ты когда-нибудь лишишься работы, я буду рядом! - выпалил он.
Изумо очумел еще больше, а Сасори, наконец, сломал дверь в первый дом, отнекиваясь от Снегурочки и заявляя, что "бумом" эту деревеньку не возьмешь.

0

169

- Беееееееееее, - жалобно проблеял Тоби.
- СЛушай, ты ж все-таки олень, а не козел, - задумался Итачи. - Или все-таки козел?

0

170

- Он козел. Просто оленем притворился, - философски заметил Яхико, пинком подгоняя козло-лосе-оленя в дом.
Тоби красиво пролетел через улицу и вмазался в окно.
- Смотрите, дети, даже оленю бывает плохо, - обратился Какузу ко всем акацушникам.

0

171

Сасори чуток очумел.
- Где ты тут детей нашел?
- СТарших надо уважать! - пробасил Какузу и отвесил Сасори мощный подзатыльник.

0

172

От Сасори отлетела голова. Дей подпрыгнул и поймал того за волосы.
- Эй, больно же!
- Не ври, Буратино, мм.
- Эй, товарищ по несчастью! - привычно заявил Хидан.

0

173

Сасори разозлился и поклялся выточить себе длинный острый нос - задалбывать напарника.

0

174

Дей предусмотрительно вытянул руку, продолжая держать голову деда Мороза за волосы.
- Харе маяться, Снегурка, у нас ж работа! - напомнил Сасори.
- Мм, и то - верно!
Дей размашисто насадил голову марионетки на шею. Мозги Сасори повторно треснули.

0

175

- Бороду отдай, - потребовал Сасори. - У Снегурочки бороды буть не должно. По определению.

0

176

Дей вздохнул и прилепил бороду обратно. Итачи на всякий случай проверил, на месте ли его латексовые уши, и решил умолчать, когда обнаружил, что они чудным образом куда-то пропали.

0

177

- Фея, почему у тебя вместо палочки Самехада? - поинтересовался Генма, который так и не дождался телефона ни одной акацуки. Кисаме хмыкнул и конфисковал у Ширануи весь набор сенбонов. Палочки получились идеальные.

0

178

- Да, правда, непорядок, фея! - заявил Яхико и прошептал на самое ушко Кисаме: - Мы же сюда пришли не бочку катить, а праздник устраивать. Понял, рыбка моя?
Кисаме, обледеневший от страха, вдруг понял все и сразу.

0

179

- Тааак, семейство Уизли, ВПЕРЕД!!! - завопил Сасори. Пэйны дружно ломанулись в Коноху, сметая на своем  пути все бухло.

0

180

Дейдара скромно воровал сладости. Конан воровала сладости у Дея. Но не скромно.

0

Вы здесь » NarutoAnimeRol » Этюды » НОВЫЙ ГОД