NarutoAnimeRol

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NarutoAnimeRol » Этюды » НОВЫЙ ГОД

НОВЫЙ ГОД

Сообщений 241 страница 262 из 262

241

- Ой, как неловко получилось, - отшутился Сасори, стараясь под шумок *ой, ржууу...* скрыться.

0

242

- Отмороз зажигает! - оборжалась Анко. - Подожжи, Мазай! Познакомиться не хочииишь?
- Я не Мазай. Я Сасори! А Мазай - это деревенское существо с манией на кроликов.
- Кааакой ты умный! - умилилась Анко.

0

243

Неожиданно в зале появился Тоби с морковкой... Правда, морковка была воткнута аккурат в дыру в маске. Зато на голове ТобиГа красовались заячьи уши. Сам заяц, лишенный ушей, постыдился показываться на публике.

0

244

- Определись. Ты олень, козел или заяц? - понедоумевал Хидан, аккуратно ставя подножку.
Пришлось ждать, когда Тоби картинно упадет, громко распластается по паркету, заорет, захнычет, так же картинно поднимется и пригрозит Хидану пальцем.
- Я Тоби! Тоби хороший мальчик!
- Я с тебя ржу! Молоток! - заявил Какаши, моявляясь из ниоткуда и с таким же успехом исчезая в никуда.

0

245

- Молоток? Неее, мне отвертку! - отказался Тоби. Ему тут же принесли бутылку водки.

0

246

Заяц залпом махнул водку. Пейны присвистнули.
- Сейчас заиц будет устраивать стриптиз... - посдказал Какузу.
И как он угадал... Дей не без интереса наблюдал за попытками Тобика красиво стянуть с себя уши.

0

247

Как только уши были стянуты, за ними пришел лысый глухой заяц и напялил свою гордость на голову. И , бомоча проклятия, удалился.
- Слышь, Генма, я думал, что когда перепьешь - белочка приходит, - удивленно шепнул Аоба.
- Да на нас никаких белок не хватит, - буркнула Югао, махнув девятую по счету рюмку.

0

248

- Приходят зеленые человечки! - продолжил спор Сасори, вдохновенно потягивая коньяк.
- Приходит очень злая баба и вырубает меня! - мрачно отрезал Джирайя.

0

249

- Неее, приходит Какузу и требует продолжения банкета, - абсолютно трезво произнес Тоби.

0

250

- ЙА трЭбую...
- Ну вот, началось! - шепнул Хидан Тобику. - Накаркал...
- НАЛИВАААЙ! - загорланил Тоби, чем оглушил Хидана напрочь.

0

251

Хидан потер ухо. УХо отпало.
- ЭЙ, КРОЛИК!!! - рявкнул Хидан. - ТАЩИ СЮДА СВОИ ЛОПУХИ!!!

0

252

Тоби недовольно почесал затылок и заткнул Хидану рот морковкой. Хидан аппетитно захрустел.

0

253

- Ой, напилася я пьянаяяяяяя.... Ой не дойду я до домаааа... - затянула Анко. Ибики перекрестился.
- Я не буду ее домой провожать! В прошлый раз меня ее сторожевая кобра тяпнула!

0

254

- Дейдара, смотри и учись! - заявил Сасори и получил по зубам.
- Я МУЖИК! - взревел Дей.
- Стриптиз станцуешь? - брякнул Джирайя.
- Нет!
- А за сотню?
- ДА! - завопил Кисаме.

0

255

Кисаме выскочил в центр зала... Через минуту все протрезвели от ужаса и отвращения.

0

256

Какузу быстренько хапнул стольник, пока никто не заметил. Дейдара окривел и принялся наблюдать просто за реакцией Асумы. Но так, как Асума вообще не реагировал, пришлось слоняться по залу. Итачи кинулся успокаивать Кисаме.

0

257

Однако успокаивать пришлось самого Итачи, ибо татуировка на чешуе весьма красноречиво сообщала обо всех симпатиях Кисы.

0

258

Дей ревниво бросил косой взгляд на Кисаме. Сасори очень невовремя заметил это и обиделся.

0

259

- Яооой погуууубит ээээтот брееееный миииир... - нескладно пел хор Джонинов.
- Эй, мужики, смотрите, Гарри Поттер и компания приперлись! - наконец-то заметил Аоба. - Маааааалфой! - заорал он, обращаясь к Хидану.
- УИЗЛИ!!! - вторил Аобе Райдо.
- ДАААМБ.. Дабл... Дулбл... Тьфу ты... - пяьным головом пробулькал Джирайя, не справившись с трудным словом.

0

260

- Да сам ты Малфой! Я - Кощей! - возмутился Хидан.
- О, признал всё-таки! - Какузу уважительно похлюпал носом, прижав к четвертому по счету сердцу честно заработанный стольник водки.
- А ето вообще что такое? - недопонял Какаши.
- Хентайщик он! - подсказал Тоби, многозначительно покосившись на перештопанные лапы казначея.

0

261

- Хентайное чудовище, - добавил Хидан. Какузу подавился собственными щупальцами. Джонины вторично протрезвели.

0

262

- Ну что за фигня? Трезвеем и трезвеем, даже выпить спокойно нельзя! - возмутился Джирайя и принялся наверстывать восемь рюмок russian vodka и шестнадцать рюмок саке.

0

Вы здесь » NarutoAnimeRol » Этюды » НОВЫЙ ГОД