NarutoAnimeRol

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NarutoAnimeRol » Территория » лес на окраине

лес на окраине

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Дей рефлекторно вытянул руку и поймал сюрикен за зубец. Глина, спрятанная во рту ладони, задымила: создалось ощущение, что клон готов был исчезнуть.
"Так, если оно напали на клонов, а этот и вычислил меня, значит, он и есть реальный..."
- Катс!
Все три клона рванули и площадку вновь заполонил непроглядный дым. Дей специально закашлялся, выдавая себя. Прикрыв глаза, он сконцентрировался на звуках. Вскоре ему было слышно даже биение сердца мышки, которое медленно останавливалось от недостатка кислорода.

0

32

Шизуко стояла на месте и заметила трех любей, вроде они дрались.
-Кто это? - Шизуко подошла по ближе. Она узнала лишь того человека который был похож на Наруто.
-Это он! тот самый деветихвостый лис! - тихо сказала Шизуко.

0

33

Дей включил механический глаз. Он скромно им гордился: мощность у механики была такая же, как и у Шаринганов. Тту же он заметил Шизуко и скользнул ей за спину.
- Хммм, Коноха? Да ты мне пригодишься, девчонка... Подыграй мне, мм... Если не будешь рыпаться - зла я тебе не сделаю, обещаю.
Он вытащил кунай и приставил его лезвием к ее горлу, грозясь при каждом неосторожном движении рассечь ей горло. Когда дым рассеялся, можно было лицезреть их.
- Считай ее моим заложником, Йондайме, - хмыкнул Дейдара, уже поняв, кем является его противник.

0

34

-ТЫ? Я тебя узнала Дейдра правельно?Ты случаем не из Акацук? - Шизуко спокойно говорила не смотря, что кунаи был так близко приблезен к горлу.

0

35

- Да, я Дейдара. - он поморщился. - Тебе что, еще и досье обо мне пересказать, мм?
Дей действительно нечаянно дернул рукой и кунай царапнул кожу Шизуко.

0

36

-Ненадо...Все равно долго жить тебя не останется, - Шизуко зделала движение руками и в ее руках появилась молния. И она появилась взади него, и только хотела ударить в него молнии.

0

37

Дей теперь намеренно полоснул Шизуко кунаем по горлу и быстро сложил печать. Применив Каварими, он появился рядом с Саем.
- Еще одна проблема на мою голову... - вздохнул он.

0

38

Рана Шизуко быстро зажела. Ее чакра была на столько сильна, что она сама не замечала как раны исцеляються.
[b]-Знаешь, Дейдра, а нашет твоего предложения, я согласна, толкьо вот, что нужно зделать?/b] - Шизуко не хотела навязывть себе дела, но повеселитя ей тоже очень хотелось.

0

39

Дей молча кивнул на Минато.
- Ладно уж, оставайся в сторонке, мм... - лениво обронил он.
"Блин. ФИговый из меня актер..."

0

40

-Ох, ты не знаешь меня в бою...А этот, он вроде папаша Наруто так? - Шизуко подошла в плотную прямо на середину.

0

41

- Эх, вы меня вообще не знаете, мм! - откликнулся Дей. - Действуй сама... Тем более, я просил тебя подыграть тогда, когда схватил тебя.

0

42

-Ох, все круго идиоты, нафиг я воопще в это вязалась, пойду вон лучше Неджи или Хинату найду узнаю оних, что нужно, - Шизуко пошла своей дорогой.

0

43

- Скатертью дорожка! - крикнул вслед Дейдара.

0

44

Шизуко остоновило лишь хамство Дея.
-Выбрай вырожения, - в ее глазах зажогся огонь прямо как в фильме ужасов.

0

45

- Следи за дикцией, хм, - буркнул Дейдара.

0

46

-Кунаи в рот не хочешь? - Шизуко повернулас к Дею.

0

47

Шизуко усчезла в вихре молнии.

0

48

- В какой именно, хм? - фыркнул Дейдара. - У меня их четыре штуки...
Без интереса наблюдая за молниями, Дей вновь обернулся к Минато.
- Продолжим?
И, не дожидаясь, Дей создал четыре обычных клона.

0

49

Все пятеро сорвались с места, постоянно меняя позиции и с пяти сторон несясь в сторону Минато. Вдруг тот Дей, что бежал параллельно Минато, перепрыгнул через него и скрылся в кустах. остальные четверо быстро сложились в одного глинянного клона. Клон рванул, огромный огненный шар стер в пыль все деревья в округе.

Поляна

0

50

Шизко пявилась в сильной яркой молнии.
-Ну, и где она? - Шизуко начала обыскивать все деревья и каждый куст. Вдруг в такой же молнии появилась Хидеку.
-Здравствуй, Шизуко! - Хидека выглядела почти как Шизуко.
-Привет, сестра!- Шизуко передив сестру закрула глаза и усмехнулас.
-Что Райкаге не уверен в моих способностях? - добавила Шизуко.
-Какбы тебе сказать, чтобы ты не обиделась, ну не уверен он не доверяет Акацукам! - Хидека перевела взгяд в небо и прижала губы.
-ЧТО??? Так этот страрик за мной наблюдает? - разгневолась Шиза.
-Да, да.... - продолжала сестренка.
-Я знаю Дея больше чем ты! И чем этот Райкаге, подумаешь пустил воздушный поцелуй это ничего не значить!- Шизуко уже хотела обидется, но сестренка перевела тему, чтобы Шизуко не ревела.
-Может присядем? - Хидека писелане пенек и наблюдала за облаками. Шизуко отреогировала на ее наблюдение и добавила:
-Скучаешь по деревни?
-Да, скучаю - вздохнула она.

Отредактировано Шизуко (2007-12-28 20:01:23)

+1

51

==\\\???

Дейдара прошел к лесу и вдруг заметил двух девушек, очень похожих между собой. В одной из них он узнал Шизуко и вздохнул, подумав, что ему придется постоянно находиться рядом с ней. Тут он услышал фразу об Акацуках и настроился на внимание, притаившись в кустах.

0

52

-Дейдара? - Шизуко направила голову на дерево. Но никого не увидела.
-Я говорила, что он за тобой следит - вмешалась в мысли Хидека.
-Что? Может это и не он, что ты за человек, все время в мои дела вмешиваешся! - Шизуко сделала настояшию истерику.
-Да, я такая!- заявила Хидека во весь голос!
-Господи....Мне босталась самая страшная миссия года! - дуркнула про себя Шиза.
-Ага..Так возмем на заметку, чтобы Санон внесь тебя в список самых ленивый шпионов! - улыбнулась Хидека.
-Чертёнок! - расредилась Шиза.

0

53

Дей скосил улыбку и встал в полный рост.
- Привет, девушки! - хмыкнул он.

0

54

-Это что еще за дет пехт.... - Хидеку только хотела вымолить слово как Шизуко закрыла ей рот.
-Заткнись, чюдо в перьях!О Дейдара привет! - замахала рукой Дею.
-Вот смотри моя сестерёнка ей 12 лет еще маленькая. Какая она еще девушка вон реденок не безмазговый!- - представила Хидеку Шиза.
-Сама ты пенёк еще! - потшутила Хидеку.
-ЧТО??? - Шизуко разозлилась и хотела врезать сестрёнке.

0

55

Дейдара вздохнул.
- Приятно познакомиться. Я Дейдара, хм! - он запихнул руки в карманы, не желая показывать рты на ладонях.

0

56

-Да говорила дет пехто, а я Хидеку - ее улыбка была неуместной.
-Ох, мучительная изнь заткнись!!!И лучше ответить нафига тебя родоки пислали в Коноху? - спросила Шизуко.
-Ну...Я же говорила, что Райкаге сама не дове....
-Все, все я понила дальше не говорила - заткнула ее Шиза.

0

57

Понимая, что от двух сестричек будет мало пользы, Дейдара забрался на дерево, повернулся к ним спиной и принялся лепить взрывные фигурки. Вскоре в свет вышла ювелирная птичка-павлин.

0

58

Ударила сестрёнку по бошке.
-Видешь, что ты наделала из-зо тебя он на меня обиделся! - Шизуко надула губы.
-Э...э...э ты, ты ты? - Хидека сделала такие глаза.
-ЧТО???Да хватит тебе о поцелуях!- возразила Шиза.

0

59

- О чём-о чём? - вдруг заинтересовался Дей и кинул птичку вниз. У самой земли она вдруг увеличилась в размере. Дей щелкнул пальцами - глиняный павлин ожил и распустил хвост.
Он кверх ногами свесился с ветки, уцепившись за нее ногами. "Шторка", закрывающая левый глаз, упала с лица и открыла металлическую конструкцию на месте глазного яблока.

0

60

-А наша Шизуко кажется влюби... - Шизуко сразу закрыла рот болтушке.
-Ни о чём, ни о чём! Вот ходит это существо и болтает что, сама не понимает! - улыбнулась Шиза.

0

Вы здесь » NarutoAnimeRol » Территория » лес на окраине