NarutoAnimeRol

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NarutoAnimeRol » Территория » лес на окраине

лес на окраине

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

"И я, кажется, тоже "влюби...", хм!" - вздохнул Дейдара в мыслях.
Он спрыгнул с дерева.
- Таких существ обычно заводят в качестве домашник попугайчиков, мм... - заявил он. - Болтают что хотят, о чем хотят и когда хотят.
Дей сдвинул брови.
- Хидека... лапа... зайка... сгинь. И чем быстрее, тем лучше, да.

0

62

-Слышала, что говорят умные люди СГИНЬ по хорошему и я угощу тебя, нгу незнаю.... там мороженым! - девушка не хотела ошебиться, но Хидеку она не могла обхетрить.
-Ну...незнаю.... ладно я согласно сестра, я пока вон по той трапинке погуляю может кролика найду! - Хидека согласилась с предложением ее старшой сестры и потопола куда укозала и затоилась в кустах.
-Так, что ты хотел мне сказать?- обратилась девушка к Дею.

0

63

- Я помогу тебе стащить архивы, мм, - заявил Дейдара. - Пожалуй, этого будет даже более, чем достаточно...

0

64

-Ну, так заработу! - обрадовалась девушка.
-И я с вами! - Хидека выбежала из-зо кустов и направилась к сестере и Дею.
-Ну, ладно ты пойдешь с нами! - сказала с иронией Шиза.
-Ура!!! - Хидеку сильно обрадовалась она даже от счастья подлетела!

0

65

Дей вздохнул и принялся сетовать:
- Я ненавижу детей! - простонал он. - Блин. Застрелиться и сдохнуть, хм...
Хотя, сам искусствовед был погружен в дело: мудрил птичку на троих человек.

0

66

-Хидека сгинь тогда там будет не безопасно. Смотри вон кролик беги за ним! - Хидека побежала за кроликом.
-Ладно, без детей пошли! - заявила Шиза.

0

67

Дей посмотрел на фигурку в ладони, вздохнул и вновь принялся лепить нечто новое. Когда птицедракон аКа крякозяблик был готов, Дей опять запрыгнул туда.
- Правда, после того, как я отворую эти архивы, мы разбредемся по своим делам, оки? У меня - Акацуки, а у тебя - Кумо, хм!

0

68

-Хорошо,- сказала Шизуко и завелась в мысли: - Только я бы не хотела с ним расстоватся!

0

69

===>>>Ичираку Рамен
ВСтал в боевую позу

Отредактировано Itachi (2007-12-30 13:39:00)

0

70

- Итачи-сан? Ой, здрасьте! - Дей натянул лыбу. - Будете с нами архивы красть, мм?
ПодумаВ, он добавил:
- И не надо делать такие страшные глазки. У меня фобия на шаринган.

ОСС: всем пока, солнцы)) я гордо еду бухать!

0

71

-Дей, а это кто вон там? - Шизуко повернулась к Итачи и увидела Хидеку почти рядом с ним.

Отредактировано Шизуко (2007-12-30 13:44:57)

0

72

Привте.Какой архив?Яне могу за мной гонится какято двушка из АНБУ

0

73

-Итачи, это девушка не приченит тебя вреда, это был мой клон!!! На самом деле я из "АНБУ", а вот нашет архива, это о Бьякугане, - Шизуко пыталась успокоить члена Акацук.

0

74

Итачи непонятно посмотрел на Шизуко.
-И зачем тебе архив о Бьякугане?

0

75

-Моя миссия, Райкаге прикозал! - ответила девушка.

0

76

Ну ладно помогу мне все равно нечнго делать

0

77

-Ну, это хорошо!
офф: Начнем игру когда Подрывник придет!

0

78

ОФФ: подрывник пришел! ЛЮДИ, Я ДОМА!!!!!!!

Дейдара хмыкнул и попытался прикинуть дальнейшие действия, н не смог.
- Итачи, хмм, ты ведь гений, да? Прикинь какую-нибудь тактику, мне лень думать! Заметь: как собухальщика прошу.

0

79

Итачи было лень думать и он сказал
Может зайдем и всех замочим потом возьмем архив и свалим?

0

80

- Ну... Так неинтересно. Хотя быстро, мм... - вздохнул Дейдара. - Я чикну охранников. Кто будет на стрёме? И кто полезет ползать по бумажкам, мм?

0

81

Давай ты их кокнешь я посторожу а Шизуко пошарится по бумагам

0

82

- Замётано! - согласился Дей, недовольно отмечая, что без его участия в создании плана не обошлось.

0

83

-Отличный план, так начнем операцию "Архив о Бякукаге" - улыбнулась Шиза.

0

84

Дей громогласно подтвердил слова Шизуко и подбросил вверх очередную фигурку. Когда она увеличилась в размере, оказалось, что это дракон - лучшее творение Дейдары в разряде С-3.

0

85

-Это получается мы летим на нем? - Шиза посмотрела нга творение Дея и восхетилась.

0

86

- Получается, что да. Мое последнее творение, на котором я пытался убить твоего мелкого братца, хм... Должен заметить, мы оба тогда друг другу надрали... - в порыве ностальгии сообщил Дей, хлопнув Итачи ладонью по плечу.

0

87

-Тогда полетели!

0

88

Дей хозяйски запрыгнул на дракончика и по привычке втянул Шизуко вверх. Резко втащив ее на "пташку", он потерял равновесие и шлепнулся на спину.
"Жестковато, блин... А еще говорят, что глина - нежный материал, блин..."

0

89

-Давай вставай - Шизуко протенула руку.

0

90

Ворча на всё, что можно, Дей встал с помощью Шизы и недовольно почесал ушибленный затылок, что теперь отдавался тупой болью.
- Мягкой посадочки, - процедил он.

0

Вы здесь » NarutoAnimeRol » Территория » лес на окраине