NarutoAnimeRol

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NarutoAnimeRol » Территория » лес на окраине

лес на окраине

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Дейдара подпрыгнул и мощно приложился лбом об ветку. В конце концов, самоподрыв есть тайна, и никто-никто не должен знать об этом.
- Ты бы это... Поменьше резкости и поспокойнее, а? - прошипел он, потирая ушибленный лоб.
Обернувшись на Шизуко, он недоуменно поднял брови.

0

122

Шизуко сильно растроилась. Она даже не знала, кого она любит, настоящие чудовище.

0

123

- Ты чего так расстроилась? - недопонял Дейдара.

0

124

-Нет, ничего - Шизуко села на скомейку и согнула ноги, прижав к себе.
-Просто, мне так не охото вовзвращатся в деревю. - на душе стало еще более паршиво.

0

125

Так Дейдара я же извинился-Итачи сел на камень

0

126

- Не возвращайся... Человек - существо свободное, хм! - заявил Дей.
"А мы с Итачи - полное тому доказательство... Что хочу, то и творю... И в какие дебри завелись..."

0

127

- Ну... Ладно бывает! - отмахнулся Дей, обращаясь теперь к Итачи.

+1

128

Слушай давай уговор Ты не взрывай все что попало а я поменьше буду включать свой шаринган

0

129

-А чем они? - забумалсь Шизуко.
-Но, ведь там семья, незнаю, я ведь уже сама по себе мне 18 лет и я уже сомастоятельная девушка, значит можно думать о жизни одной! - добавила Шиза.

0

130

-Но, ведь там семья, незнаю, я ведь уже сама по себе мне 18 лет и я уже сомастоятельная девушка, значит можно думать о жизни одной! - добавила Шиза.

Так оставайся здесь-Сказал Итачи Шизуко

0

131

- Эх... Ну, пойдет! - вздохнул Дейдара, чья фобия постоянно вспыхивала с новой силой. - И это, жизнь есть жизнь! Можешь пока остаться в Конохе. И познакомься с Хьюгами.

0

132

Дейдара ты мне не ответил так ты согласен?

0

133

-А вот это, не в коем случае, ведь они скоро узнают ктол украл свиток! - сказала Шизуко.
-Ну и куда пойдем? - добавила она.

0

134

- ПОЙДЕТ! - привычно гаркнул Дейдара и сообразил, что Итачи не Сасори и не Тоби: на этого орать нельзя...

0

135

ОФФ: люди, давайте соображать насчет последовательности постов. Примерно так: Итачи-Дейдара-Шизуко-Итачи и тд.

0

136

- А, и то - верно... Слушай, Шиз, может, снами пойдешь? В организацию? А?
"Было бы здорово видеть ее каждый день..."

0

137

Осс пойдет
Было бы хорошо-Вдруг Итачи чтото вспомнил-Эй Дейдара а куда ее поселим?-Сказал Итачи шепотом

Отредактировано Itachi (2008-01-06 13:25:48)

0

138

- Меня-то там только двое-трое человеков узнают, а вот тебя - полдеревни. А, хотя, что я туплю... Хенге!
Вновь напустив на себя облик невинного туриста в джинсах и белом свитере, Дей довольно растянул лыбу.
- Да найдем! Общага у нас большая, места хватит... - шепотом ответил он.

0

139

Тогда пойдем поскорее  к нам в общагу.Ато и могут заметить-Итачи уже тошнило от Конохи

0

140

- Подписываюсь под каждым словом, хм! - пауза. - Только бы в холодильнике там что-нибудь нагрести, я есть хочу... И это, у меня все запасы кончились! Пешком пойдем!
В доказательство вывернув все карманы, Дейдара отменил "хенге" и поднялся с камня.

0

141

Я не знаю как вы-Итачи указал пальцами на Шизуко и Дейдару-но я пошел
Использовав технику мгновенного перемещения
====>>>>Общага

0

142

- А Я ТАК НЕ УМЕЮ! - с обидой рявкнул Дей на камень.
"Научит. Обязательно научит!"

0

143

Остановившись на полпути сказал -ТАк кто еще не умеет использовать технику Шуншин?

0

144

Дей по-школьному поднял руку и отмахнулся.
- Забей. Пешком дойду... Давно не ходил за три километра, да...

0

145

Слишком долго-сказал Итачи подошел к Дейдаре взял его за руку и использовал Шуншин
====>>>>>Общага

0

146

-А меня забыли? - возразила Шизуко и сама счезнула и пошла в Общагу.

0

147

идя по дороге уверенным шагом, смотря из-под лобья, держала в руке кунай переворачивая его то одной стороной то другой сверкая лезвием
мсл: хм..новая команда для обучения и где? в Конохе, уж надеюсь что ученики там будут выделены отборные, такого объема тренеровок они не выдержат просто...думаю, что в этот раз, все пройдет отлично, только сильным место на планете, а изменники и слабые будут стерты с лица этой планеты...
--->резеденция хокаге

0

Вы здесь » NarutoAnimeRol » Территория » лес на окраине