NarutoAnimeRol

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NarutoAnimeRol » Территория » лес на окраине

лес на окраине

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

...

0

2

Минато шёл по лесу, возврашался он после вылечения. Много лет прошло с тех пор когда минато исчез. Теперь он возврашается обратно в Коноху, но по ути узнаёт много чего. Как всё изменилось, как парень по имени Наруто всё больше влияет на будушее и ещё он узнал то что его желание не был исполнен. Он не мог просто так бродить по лесу, а искал место для новых техник, чтобы кое-как дать отпор Деревне Скрытого Листа. Надо модернизировать свои же техники...просто сидеть и бродить это уже слишком Вдруг остановившись, встал на верхушку дерева, посмотрел вниз. Так, теперь моя первая техника
. На левой руке с лёгкостью начинает появлятся техника под именем Разенган, с прыжком на землю нанёс ушерб земле. Вокруг было пыльно, но когда рассеялся, там было большая дыра н земле. Мало, ещё надо
. Снова появилась сфера и с прыжком нанёс ущерб земле и кричая
-Разенган!!!

0

3

Шизуко долго обходила лес. Ей поскорее хотелось отправится в отель, оставить там вещи, и приступить к заданию.
-Ох, я так вымоталась, этот лес такой душистый прямо пахнет как будто я попала в рай - Шизуко всегда любила природу, любила трогать ели и разные полезные травы.

какой ОТЕЛЬ?!! Пятизвездочный, что ли? Окстись, о тебе никто ничего не должен знать, да и отель непозволительная роскошь для среднего джонина.

0

4

После долгих часов таких так сказать тренеровок, он сел на одну большую ветку и задумался...Нужно всего лишь сконцентрировать чакру ещё по точнее, но только как?. С таким вопросом он сидел и долго думал. Если чакра может находится в сфере, потом может дать отпор к противнику, тогда может на расстоянии можно может дать. После чего решившись, встал на землю, распустио руки, закрыв глаза Может быть болно, но это всего лишь техника... На обеих руках начали появлятся сферы, потом начали выйти на свет техника Разенган Ещё чуть чуть они должны быть сконцентрированы  одной точке. Вокруг Минато травы начали притягиватся к нему из-за того что техника крутилась, воздух стал чуть тяжелее...

0

5

БУМ-полигон

Дейдара пришел к лесу. Там он увидел Минато. Сперва приняв его за Узумаки, Дейдара мухой залетел на дерево, оставаясь незамеченным.

0

6

Он ничего пока что незамечал, а лишь был сконцентрирован на чакрах. Вот терь уже точки нашёл, надо только выдержать их. Открыв глаза, повернул руки в другую сторону леса Терь надо их уменшить чтоб дать залп. Сферы начали уменьшатся в его ладонях Больно как-то просто жгут, но неадо отвлекатся, концентрация есть терь только попробовать. После чего сконцентрировав. Всё...точки найдены, и пли.. Из середины сфер вышли лучи, которые срезывали всё на своём пути, но продержав всего лишь минуту, он невыдержал такого и сферы с лучами исчезли. Основа есть терь надо всего лишь оттачивать их. Когда он уже встал на ноги, он сразу почувствовал присутствие одного шиноби, но сделал вид ничего незамечанного и сел на одну поваленное дерево

0

7

Дейдара с сомнением вгляделся в лицо Минато и находил все больше сходств и различий с Джинчуриком.
"Нет, все таки он - не Узумаки, хм... Тогда кто? Похоже, что его родственник... Быть настолько похожими и не состоять в родстве..."
Дей покосился на соседнее дерево, которое Минато срезал очередной формой Расенгана.
"Он сильнее, чем Копия и Джинчурик вместе взятые, мм... У меня могут быть проблемы..."

0

8

Черт знает откуда прискакавыший Сай очень удачно приземлился на голову Дейдаре, спихнув того с облюбованной ветки.
- Прости, приятель, - буркнул Сай, на ходу вырисовывая каких-то мышей и сороконожек.

0

9

Дей зарычал и свалился в кусты, всем своим нутром надеясь, что остался незамеченным.
- Черт бы тебя подрал, Сай!

0

10

Заметив движения и голоса на некоторых местах леса он чуть насторожился Видимо он не один тут Потом он исчез из виду там где сидел Хм...может испытать мою технику на него, будет интересно, но это не по моей натуре. Сел позади одного дерева и стал ждать что будет дальше там

0

11

- Гомен, приятель, я тебя не заметил. - с издевк сообщил Сай. - Спутал твою голову с вороньм гнездом.

0

12

Подрывник догадался, что его заметили.
- Все из-за тебя, Пикассо, хм! - заорал он и выкатился из-за кустов. Потом безошибочно определил местонахождение Минато. - Эй, ты... Да, ты... слезай, мм.

0

13

Сай удивленно посмотрел на Минато.
- Наруто, ты, что ли? Ничего себе - подрос...

0

14

ВздохнувПо интонации можно кое-как оценить его характер, во-первых он невежа. Вышел из позади дерева, руки были в карманах и посмотрел в сторонц Дея Вижу ты это мне? Спросил Минато с улыбкой

0

15

- Думаешь, это все-таки Наруто? - вяло поинтересовался Дей. И повернулся к Минато. - Ну а кому же еще... В лесу пока что ошиваются четыре человека, а поблизости от нас - только ты...
"Блин. Либо этот Девятихвостый малец реально вырос с тех пор, либо это просто Йондайме..."

0

16

И что будешь делать сомной? Неужто будешь есть меня сосвоими ртами на руках? Откуда у него в руках эти языки с ртами? Да ещё что за плащ на него надето? Видимио долго я небыл в этом мире. Та ктерь надо быть настороже, а то незнай что он тут делает Вынул одну руку с кунаем и начал вертеть на пальце

0

17

Дейдара вытянул руки перед собой, заставляя Минато лицезреть жутковатые ладони.
- Значит, ты все-таки не Наруто... оно же и лучше... Неужели я встретил достойного противника, хм?
Дей опустил руки и открыл карманы. В его глазах блестнуло что-то дикое.
- Я буду тебя подрывать...
Дейдара скосил жутковатую улыбку.

0

18

Подрывать значитНу ну, противник я твой может достойный, но достойный ли ты мне, всё-таки обдумайся перед тем как будещь взрывать Наруто...видимо он сталсильнее если повстречал этот блондин...интересно После чего он перестал вертеть кунай. Так чего ты же ждёшь? Неужто мне сразу вырубить тебя?

0

19

- Как думаешь, что это? - Дейдара убрал с лица ухмылку и вытащил руки из карманов. На руке сидела глинянная птичка. - Вроде бы тупая фигурка из глины, хм... Но это - искусство.
Дей широким движением бросил трех глинянных паучков в разные точки. С трех сторон полыхнуло. Повалил дым. Дейдара быстро создал громадного птицезяблика с драконьими повадками, забрался на него и взмыл в воздух.
- Сай, друг, если можешь - поскучай там немного...

0

20

Увидев то что он сделал из глины с руками. Видимо он боец на расстоянии, терь он на воздухе, ясненько Он смотрел на него с земли как он там летал. Значит глина и есть его орудие видимо ещё что-нить будет?. Он стоял  наблюдал за Деем и ожидал его действия

0

21

- Ждешь? Дождался...
Дейдара вновь вытащил руки из карманов. Птицы с его рук тоже исчезли.
- Ужасающая скорость, не находишь, мм?
Две птички с нереальной скоростью закружились вокруг Минато.
- Искусство - это... БУМ!
И птицы взорвались с ужасающей силой.

0

22

На месте взрыва ничего не было, кроме как дырки на земле от взрыва. Сам Минато стоял рядом с этим взрывом Вижу ты любишь взрывать, а что ещё прилетят, страусы? С усмешкой спросил у Дея, но куная не было на руке, а был ужже приклеплён к птичке, в котором парил Дей, сделав печать на руке и кунай с печатью тоже взорвался с ужасаюшей силой

0

23

Дейдара отпрыгнул. Птичка, игнорируя дырку в брюхе, приземлилась рядом с Дейдарой.
- Не забывайся. Я постоянно нахожусь рядом со взрывами и нередко подрывал сам себя, хм... Ощущение не из приятных, но у меня есть к этому иммунитет.
Дей восстановил птицу и вновь запрыгнул на нее. Когда птица осталась на безопасной высоте, оттуда что-то сигануло. Уже через секунду Дей стоял рядом с Минато, подрывая сам себя.
- Искусство, это... БУМ!
И Дейдару разорвало на огромный огненный шар.

0

24

ЗАметив клона Дея Клон котрый может взрыватся, неплохо Замгновением око он отпрыгнул от камикадзе и вынул ещё два сюрикена. Такс, терь надо изменить его правила по искусству. Посмотрев на парившеую птичку Птичка это глина, глина может ограничен После чего сделал печать и появились 2 теневых и один просой клон. От этой комбы никто неуходил Клоны с высокой скоростью начали бегать зигзагами в сторону Дейдары, первый теневой клон догнавшись стал под птичкой Дея, второй подбежал к первому, а первый подсадил и он спрыжком вверх прямо к Дею. Тем временем Простой клон летел со стороны к Птичке Вот терь будет БУМ Продолжил наблюдать за событием

0

25

Дей выругался.
"Он меня раскусил, гад блондинистый..."
- Катс, шиматта!
Птицу вновь рвануло. Дейдара улетел вниз и приземлился на верхушку ели. Взрывом он опалил себе спину и щеку, зато был доволен такими масштабами.
"Четвертый... Остался внизу... Должно быть, этот реальный..."
Дей прицельным броском запустил паучка прямо в лицо Минато. Когда паучок крепо вцепился лапками в его волосы, Дейдара взорвал паучка.

0

26

От броска Дея паучка к нему, он расчитал расстояние и место нахождения саботажника. Слишком медленно это Когда паук вцепился в волосы, он применил технику обмена и вместо него просто взорвался кусок дерева так сказать. Сам он стоял уже внизу около ели, где стоял на верхушке Дейдара, на руке одной появилась сфера (Разенган), с этой сферой вырубил ель

0

27

Дей отпрыгнул за спину Минато и широким ударом ноги отбросил Минато чуть в сторону, не забыв пихнуть ему за шиворот три фигурки. Вновь отпрыгнув, Дейдара на секунду пожалел, что Расенган можно использовать неопределенное количество раз, пока Чакра не иссякнет, в отличии от Чидори.
- Бум!
И, не оглядываясь на результат, Дейдара подорвал заодно и клонов. Вновь повалил дым. Когда дым улегся, на поляне стояло три клона и реальный Дей, неотличимые друг от друга.

0

28

Вновь применил технику обмена, Минато вышел из позади поваленного дерева и увидел 3 клонов Дея Люблю такие ближние бои. С улыбкой медленно пошёл к месту где Дей стоял с тремя клонами. Стал  меж ними было около дватцати метров. Размнял кулаки, шейку.
-Вижу ты к чему-то приготовился, скажу одно ты хорош на расстоянии, но хочу увидеть как ты в ближнем
Применив технику теневых клона создал ещё трёх и сам тоже стоял
-Теперь мы равны
Приготовился к атаке, в мыслях было рпедугадывание его действий Так, если он так любит взрывать, что ещё он может Всеклоны вынули по одному кунаю, тольк Минато вынул два сюрикена. Клоны кинули их на клонов Дейдары и ринулись на них ожидая только того что кто-то из клонов противника окажется настояшим и напасть на него. Когда будет всё ясно, то кину в него эти два сюрикена пряом в руки его, а то уже болят ущки не отвзрыва его, а от слова Бум, то ещё Бум, надоело.

0

29

Дейдара, у которого после общения с Тобиком появилась недюжинная реакция: все клоны отпрыгнули и разбежались в разные стороны.
"Нужно оставить на настоящем метку... Может, так я смогу отличить их друг от друга... Но в ближнем бою... Я не боец."
И Дейдара метнул свой кунай, оставив на щеке Минато царапину.

0

30

Клоны догнали клонов Дейдары и напали на их, но то что кинул кунай Дей был сбит на воздухе с одним сюрикеном Минато у него реакция и скорость было совсем иная. А вот и он Сосредоточился и метнул свй второй сюрикен не в него, а вдругую сторону, са побежал за Деем.

0

Вы здесь » NarutoAnimeRol » Территория » лес на окраине