NarutoAnimeRol

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NarutoAnimeRol » Флуд, ня! » Флуд №3

Флуд №3

Сообщений 751 страница 780 из 943

751

.:Uzumaki Naruto:.
Хая!

0

752

Как дела Сай?

0

753

Сносно. Не считая глухой депри, все нормально. А ты как?

0

754

Та как всегда! Тока что приехал!

0

755

А где был?

0

756

Кодной девчёнки ездил!

0

757

=3 И как съездилось?

0

758

Отлично! А что ты весь вечер творила?

0

759

Как днем уехала в соседний город *ненавижу шопинг, ненавижу шопинг, ненавижу шопинг* - так только к вечеру и вернулась. Так что Уже несколько часов тупо сижу перед компьютером, слушаю осты, составляю био и параллельно с этим читаю исследования Мулдашева. Интересная вещь, к слову сказать.

0

760

Ого! Я как тока со школы так сразу тоже уехал!

0

761

*обложилась книгами по парапсихологии* Все сегодня куда-то едут. Моя крыша - и то уехала.*роется по сайтам в поисках нормальной статьи о сомати и аллопланте*

0

762

Бедняжка!

0

763

Кто - я или моя крыша? *рассматривает схемы расселения палеосибирской и памирской расс* Что-то последнее время мне кажется, что у меня не совсем типичные для подростка увлечения...

0

764

Ты!

0

765

=3

0

766

)))

0

767

Что делаешь?

0

768

Скучаю!

0

769

Нее, так дело не пойдет. Скучать низззя.

0

770

А ты?

0

771

Сай написал(а):

Нее, так дело не пойдет. Скучать низззя.

Чтото предложишь?

0

772

Ну, я даже не знаю, что предложить. Я не могу скучать по определению. Мне для того, чтобы занять чем-нибудь свободное время, вполне подходят научные статьи в духе "Метемпсихоз и его воздействие на особенности человеческой психики в период пребывания в состоянии летаргии" и тому подобное.

0

773

*прочитала то, что написала* Мдааа, а я еще удивлялась, почему меня странной считают...

0

774

Сай написал(а):

"Метемпсихоз и его воздействие на особенности человеческой психики в период пребывания в состоянии летаргии" и тому подобное.

:O  :O

0

775

.:Uzumaki Naruto:.
спокойно, спокойно. Сейчас я такое не читаю. Сейчас я читаю очень интересную статью по офтальмогеометрии. Довольно содержательно, к слову сказать. На очереди стоит взаимосвязь Сомати с атлантами и теория "SoHm как центральное понятие культуры Атлантиды".

0

776

:O А чо это такое? :O

0

777

Мда... У меня почему-то такое ощущение, что меня не понимают. Инетересно, почему?  :rolleyes:

0

778

Ммм... Как бы попроще объяснить... Офтальмогеометрия - наука, изучающая взаимосвязь между соотношением параметров глазной части лица и психологическими характеристиками человека. Если максимально упростить - по форме глаз можно вычислить все особенности характера человека. Остальное лучше не буду объяснять, так как используемая для обозначения нужных понятий терминология в упрощенном варианте будет давать искаженные данные.

0

779

Вот теперь понял!

0

780

XD Надо же, я сумела объяснить что-то простыми словами...

0

Вы здесь » NarutoAnimeRol » Флуд, ня! » Флуд №3