NarutoAnimeRol

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NarutoAnimeRol » Флуд, ня! » Флуд №3

Флуд №3

Сообщений 91 страница 120 из 943

91

Тоби
аха)))

0

92

~.::SakuraHaruno::.~
нинадо. Повторюсь, Dei is a good boy!! *взорвался. настоящий Дей выкаркался из-под... откуда-то*

0

93

Поdрыvник
стукнула по голове
-плохая киса!

0

94

что-то на ролле нету...
но это нужно...
очень...

0

95

Тоби
что?

0

96

хм...
хентай....
да....
это очень надо...

0

97

какое я тебе кисо!?
Тоби
я категорически против. это моё ИМХО...

0

98

Поdрыvник написал(а):

я категорически против.

посяму??

0

99

хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай хентай

0

100

Тоби
я, конечно, все понимаю, пятнадцать лет - возраст пошляков... НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!! *ходит с транспорантом "ДОЛОЙ ХЕНТАЙ!"* Дейдара, присоединяйся.

0

101

Дооо, КТО ТУТ ОТБИРАЕТ МОИ ВОЗМОЖНОСТИ??? Я ТУТ ГЛАВНЫЙ ХЕНТАЙЩИК ^_^!!!!!!

А по теме, то я тоже против хентая,нечего детям психику травмировать,мало что ли порнухи в интернете???

*Сел и открыл свой свиток с хентаем xDDD*

0

102

Тоби
Джир верно сказал. Подписываюсь всей душой... В правилах указано насчет хентая, яоя и юри. Нежелательно, но в меру. Короче, по головке вас за это никто не погладит...
Сай
*прЫсоединяется*

0

103

^_^

0

104

зхх...обижаете меня....МЕНЯ  бывшего "МИНИСТРА ХЕНТАЯ!!!!"

+1

105

Тоби
а я TeRRoRист. И не бывший. XD И меня тож обижают, как ни странно))) Поэтому терпи, брат по шизе))

0

106

Поdрыvник
:P

0

107

Тоби
я для тебя хентай сделала
деееей, вот сай мухахатываться будет, тамж яой и юри тож есть

0

108

Тоби

0

109

Тоби

0

110

Спасибо,ЦвЕтУщеЕ аДмИнКо

+1

111

ага, ага, все для вас

0

112

бугога... ладно, против яоя, как фанат Dei\Tobi и Dei\Ita я ниче не имею)) Юри гадосць, хентай гадосць, и все такие злые, злые...

0

113

ГЫЫЫЫ...Заполнять Хентай буду в понедельник...

0

114

Поdрыvник
лапа, ты еще маааленькая и не понимаешь, вот прийдет нормальный сасори и будет вам яой человеческий...

0

115

Поdрыvник
лапа, ты еще маааленькая и не понимаешь, вот прийдет нормальный сасори и будет вам яой человеческий...

0

116

Поdрыvник

0

117

АДМИНАМ
Мжно я темку "Японский словарь" зделаю?

0

118

можно

0

119

можно

0

120