NarutoAnimeRol

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NarutoAnimeRol » Флуд, ня! » Флуд №3

Флуд №3

Сообщений 181 страница 210 из 943

181

Поdрыvник написал(а):

ППКТС! Оле, оле-оле-оле... Джирайя, вперед...

А я не знала, что за Джирайя болеют!

0

182

Присоединяюсь к анти-эмо. Ибо Эмо конкретно замонали... У мны в школе их дофигисча...

0

183

ВССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССем ПРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРивеТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!

0

184

Тоби
хая!

0

185

Всем покаааааааа!

0

186

Сай
как дела?

0

187

Тоби
нормально. Сижу, дохлая после школы.=3 А ты как?

0

188

Сай
нормально)

0

189

Что делаешь?

0

190

Сай
мУзыку слушаю)
а ты чем маешся?

0

191

То-то и оно, что маюсь. У меня заказов на инфу выше крыши. *занимаюсь переводом/составлением статей по Наруто* Скоро придется список составлять, кто что и на когда заказал.

0

192

Сай
плюнь на все!

0

193

Сай
плюнь на все!

0

194

~.::SakuraHaruno::.~
ну уж извини... В некоторой степени я ответственный человек. К тому же, это языковая практика.

0

195

Кстати, если кому-то интересно - можете делать заказы на  разного рода информацию, от техник и био до стандартного обмундирования и экипировки.

0

196

ну да, прости просто я только что столько таблеток сожрала, теперь мне так хорошо, ток дышать тяжедо

0

197

Всем здрастииии.
~.::SakuraHaruno::.~
зай, ты обидишься, если я бацну тебя кулаком по голове и сообщу, что так шутить низзя?

0

198

Поdрыvник
хая.

0

199

Сай написал(а):

Кстати, если кому-то интересно - можете делать заказы на  разного рода информацию, от техник и био до стандартного обмундирования и экипировки.

а мона мне подыскать техники Обито?

0

200

Сай
йо!

0

201

Тоби
стандартно-учиховские. Катон: Goukakyuu no Jutsu (гигантский огненный шар), Housenka no Jutsu (Огонь мистического Феникса) Ryuuka no Jutsu (Драконий огонь), Шаринган

Дей, ну чаво, чаво?

0

202

всмысле превед)

0

203

Поdрыvник
дошло. =3 Как жисть молодая?

0

204

Сай
жисть есть жисть =) никак. Ничего слышать о Лондоне не хочу, уже тертий день зубрю его историю...

0

205

Хех... А я начала учить историю двадцатого века... Вторая Мировая, СССР и прочий бред.

0

206

Сай
угу. родная душа...

0

207

Хехе...

0

208

я тут но все спят

0

209