NarutoAnimeRol

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NarutoAnimeRol » Территория » Резиденция Хокаге

Резиденция Хокаге

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Создав клона пошел в комнату с архивом

0

32

услышав шаги зажмурилась и задержала дыхание

0

33

Клон Итачи начал искать Сакуру
А Итачи Начал искать архив о Бьякугане

0

34

-чт...
быстро закрыв себе рот, девушка папятилась назад явно ненужным образом зашумев

0

35

Клон пошел на шум
Итачи взял один свиток-Кажется я нашел

0

36

выпрыгнув из засады. выхватила свиток и выскочила из комнаты побежав к выходу из резедениции

0

37

Хех как она наивна-Итачи достал настоящий свиток и сказал по рации-Все пошлите

0

38

остановившись и заглянув в свиток. сакура мигом понеслась обратно кинув свиток на землю
пребежав еле успела застать итаче, стоя в дверях ждала что последует за всем этим

0

39

Ты опоздала деточка-Итачи сказал Шуншин и исчез

0

40

- Потому что я всегда крайний, мм! - Дей проследовал следом за Итачи.
Он мало что успел сообразить. Пергамент взорвался, причем, даже без усилий самого Дейдары. Подрывник ломанул к выходу и офигело принялся наблюдать, как десять охранников вооружаются и готовятся к битве.
- Вот из-за тебя и прокопались, идиот! - вздохнул он.

0

41

Дейдара уходим-сказал Итачи по рации

0

42

мама дорогая,
найдя итаче спряталась за угол, и следила куда тот идет

0

43

Дей пихнул руку в карманы и взвыл.
- У меня глина кончилааась, блин! Я ж без нее, как без рук!
Пришлось действовать по наитию. Дей выбросился в окно, правда, заработал-таки пару кунаев в бок.

0

44

===>>>Лес на окраине
Осс мне пора

0

45

---->лес

0

46

ОФФ: давай))

На Дея сверху обрушилось что-то. Что - он не понял ; сообразил только, когда ему пытались связать руки те же охранники.
- Блин, позорище, я - и попался! - выругался он, за что ему перебили суставы плеч.
Кое-как выпутав одну руку, он вяло использовал Каварими и кое-как вызвал своего дракончика. Запрыгнув на него, он вдруг понял, что ему перебили и шов, стягивающий четвертый рот.
- ЙОПТЕ!

0

47

Шизуко появилась взади Дей.
-Извини, что так поздно, что Итачи смотался? - спросила она и начал достовать свои мечы молнии. Шизуко разрезала охраников попалам и спомощи дзюцо "Глаза молнии" быстро освобидила Дея.
-Ты жив? - спросила она.

Отредактировано Шизуко (2008-01-05 20:09:36)

0

48

Дей обернулся, едва сумев подавить замешательство на лице.
- Ага... Слушай, у тебя нет иголки с ниткой, а?
"Если я потеряю контроль, нахрен взорвусь..."
Запрыгнув на дракона, Дейдара раздраженно вытащил кунай из ребер.
- А бумаги? Они у Итачи? - Дей вспомнил, что свиток с информацией о Бьякугане подорвался кем-то очень добрым.

0

49

-Лови!!! - Шизуко достала из кармана бумагу, иголку и нитку.

0

50

Подрывник присвистнул и поймал и иглу, и нить.
- Знаешь, то, что ты сейчас увидишь, будет жутковато! - легкомысленно заверил он.
Второй рукой втащив Шизуко на дракончика *не пойдет добровольно - заставим силой* Дейдара заставил его взмыть вверх. Сняв плащ, он одним движением распорол майку и старательно принялся перештопывать шов на груди, который постоянно дергался, словно что-то рвало его изнутри. Убедившись, что нить не порвется, Дей облегченно грохнулся на спину и застыл без движения.

0

51

-Дей! - Шизуко спрыгнула с Дракона пдбежала к Дею.
-ДЕЙ!!! Что ты наделал, зачем? - Шизуко уже ничего не могла сказать, она испугалась, никогда она этого не видела.

0

52

"Блин, зачем так орать? Вот сдохну назло и всё тут..."
Дей дернулся и подсёк Шизуко ногой. Причем, ловко так подсёк: девушка упала прямо к нему в руки. Парень решил воспользоваться моментом и обнял Шизуко.
- Все нормально, остынь, - заверил он, невольно улыбаясь.
Сев и выпрямив спину, он разомкнул руки и вправил болевшую шею.
- Хотя, жестковато, хм...

0

53

-Ужас, может бинты дать? - Шиза помогла встать Дею.

0

54

- Да не... Вообще, лучше сматываться отсюда по-быстрому, хм... - заверил Дейдара. - И вот что... Если хоть раз увидишь, что у меня лопнули швы - беги как можно дальше.
Он не стал вдаваться в подробности, а просто поспешил ретироваться в лес.

лес на окраине

0

55

Шизуко направилась за ним.

0

56

<--лес - резеденция-->
идя по селению, на весьма устрошающую девушку оборачивался местный народ шумя и шушукаясь др. с др.
Подойдя к резеденции, девушка подняла голову и посмотрела вверх на самое верхнее окно, свет солнца отразившийся от стекла ослепил Карин и она быстро опустила голову, несколько минут поколебавшись она зашла здание и поднявшись встала перед нужной дверью смотря на номер кабинета

0

57

не выдержав закричала на все здание
Я ЧТО НА ЭКСКУРСИЮ ПРИШЛА! А НУ ЖИВО МЕНЯ ВСТРЕЧАЙТЕ!

0

58

офф: за неимением лучшего варианта, всех КНП пока буду отыгрывать я.

Цунаде от таких децибелл проснулась и сбила со стола стопку бумаг, которые Шизуне целый день сортировала.
- КОГО ТАМ ЕЩЕ ЧЕРТИ ПРИНЕСЛИ?! - заорала Годайме.
- Цунаде-сама, к вам посетитель, - сообщила Шизуне, входя в кабинет. - Представитель СК ОСС.
- ЦК КПСС? - недопоняла Цунаде.
- Нет, Спец-команда объединенных стран и селений, - расшифровала Шизуне. - Пожалуйста, примите ее, пока она здание не разнесла. У Изумо-сана и Котетсу-сана уже истерика начинается.
- Ладно... ВОЙДИТЕ!!! - рявкнула Цунаде истинно Шаляпинским басом, от которого по бутылке саке побежали трещинки.

0

59

войдя в комнату гордо заявила
и сколько мне ждать? где студенты? отбор уже должен был начаться

0

60

войдя в комнату гордо заявила
и сколько мне ждать? где студенты? отбор уже должен был начаться

0

Вы здесь » NarutoAnimeRol » Территория » Резиденция Хокаге